Суббота, 27 Апреля 2024

Поздравления с Днем физкультурника

10.08.2012 Корреспондент: Колос

Поздравления с Днем физкультурника

Губернатор Челябинской области

М. В. Юревич.

 

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем работников физической культуры и спорта!

Это профессиональный праздник спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, ветеранов спорта и всех, для кого занятия физкультурой и спортом неотделимы от крепкого здоровья и отличного настроения, от возможности развивать свои способности и волю к победе.

Челябинская область продолжает поддерживать славные традиции в подготовке спортсменов мирового уровня. Золотая медаль Мансура Исаева на Олимпиаде в Лондоне — яркое тому подтверждение. Но мы знаем, что рекорды большого спорта начинаются с дворовых площадок, школьных спортзалов, любительских команд, чутких и внимательных тренеров, с заботы о физическом и нравственном здоровье подрастающего поколения.

Пусть физкультура и спорт помогают нам укреплять здоровье, вести активную жизнь, упорно идти к намеченной цели. Успехов, удач и новых побед!

 

*   *   *

Юрий Косарев,

Глава Уйского района.

 

Уважаемые уйчане!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника. Администрация и Собрание депутатов района с удовлетворением отмечают, что многолетние спортивные традиции, накопленные у нас, продолжают жить и развиваться. Сотни молодых людей активно занимаются в различных спортивных секциях, успешно выступают в районных и областных соревнованиях, а лучшие из лучших — достойно представляют Южный Урал во всероссийских и международных состязаниях. Это, несомненно, играет большую роль в пропаганде здорового образа жизни, воспитании подрастающего поколения.

Поздравляя с праздником, желаем нашим действующим спортсменам, их тренерам–наставникам, ветеранам физкультурного движения новых побед и высоких достижений, успехов в работе, учебе, здоровья и благополучия.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку