Пятница, 19 Апреля 2024

МузЭкстрим в Копейске!

28.08.2013 Корреспондент: 0

31 августа в Копейске на стадионе по техническим видам спорта за ДК угольщиков стартует третий музыкально-спортивный фестиваль «МузЭкстрим-2013».



31 августа в Копейске на стадионе по техническим видам спорта за ДК угольщиков стартует третий музыкально-спортивный фестиваль «МузЭкстрим-2013».

В программе – выступление рэп-исполнителей и рок-групп из Копейска и Челябинска. Но не только это отличительная черта копейского фестиваля.

- Фестиваль зародился три года назад как альтернативный вариант городским мероприятиям, на которых выступают «выверенные» коллективы и объединения, - рассказывает основатель «МузЭкстрима» и член оргкомитета главный редактор газеты «Копейский рабочий» Дмитрий Согрин. -  Но уже когда мы готовились ко второму фестивалю, поняли, что он вырос из территориальных и жанровых рамок. Отличительной чертой «МузЭкстрима» стало то, что на одной сценической площадке выступают представители самых разных музыкальных направлений и не только из городов Челябинской области, но и Москвы, поле стадиона представлена самым разным направлениям спортивной деятельности.

Музыка и спорт – две важные составляющие «МузЭкстрима», искусство и экстрим способны вызвать самые сильные эмоции зрителей. На стадионе выступят спортсмены из Копейской ассоциации боевых искусств, лучшие мотогонщики Уральского региона. «Фишкой» фестиваля станут «гонки на выживание» - заезды автоэкстремалов, для которых правила не писаны: реальные столкновения, настоящий адреналин.

Копейская техническая школа ДОСААФ приготовила для зрителей реконструкцию настоящего боя на бронетранспортерах, а также устроит для всех желающих полосу препятствий, и снаряды по метанию топоров, лопат, ножей!

Фестиваль начнется в 15 часов и закончится в 22 часа.

Расписание:

15:00 – 15:30 – Открытие фестиваля, приветственное слово главы КГО В. Истомина
15:00 – 18:00 – Выступление рэп-коллективов, заезды мотогонщиков, гонок на выживание, бронетранспортеров, показательные выступления воспитанников школ боевых искусств.
18:00 – 22:00 – Рок-блок, финальные заезды гонок на выживание



ОРГАНИЗАТОРЫ:

КТШ ДОСААФ, Редакция газеты «Копейский рабочий», ЦПВ «Вираж+», ВСТК «Медведь», ООО «Инсит», Музыкальная студия «Drops of music».

Мероприятие проходит при поддержке Администрации Копейского городского округа и МУ «Спортивные сооружения», ДК им. Кирова

Контакты:


Дмитрий Валерьевич Согрин «Копейский рабочий») 89227014114
Александр Николаевич Инюшин (Техшкола ДОСААФ) 89049706723
Адрес: г. Копейск, ул. Борьбы, 14

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку