Четверг, 18 Апреля 2024

Спикер южноуральского парламента поздравил новых глав и депутатов с победой на выборах

10.09.2013 Корреспондент: 0

Поздравляю представителей Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», одержавших победу на выборах в органы местного самоуправления 8 сентября.



"Поздравляю представителей Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», одержавших победу на выборах в органы местного самоуправления 8 сентября.

Избрание на должность главы или депутата  - это большое  доверие южноуральцев и большая ответственность за их судьбы, за их сегодняшний и завтрашний день. Впереди у вас большая работа. Очень важно, чтобы люди увидели ваши добрые дела и намерения, чтобы вы руководствовались мнением своих избирателей, были им полезны, вовремя отзывались на их проблемы.

Уверен, что ваш опыт, профессионализм, энергия и целеустремленность будут и в дальнейшем служить интересам родного региона - Челябинской области. От всей души желаю вам  плодотворной работы, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, настойчивости в реализации намеченных планов".

Владимир Мякуш, председатель Законодательного Собрания, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку