Четверг, 28 Марта 2024

5 сентября стартовал второй этап конкурса «Лучший сантехник Урала-2013»

06.09.2013 Корреспондент: 0

5 сентября стартовал второй этап конкурса «Лучший сантехник Урала-2013». В общей сложности, во второй этап вышли 17 команд-участников из Орска, Уфы, Екатеринбурга, Кургана, Бишкека, Челябинска и Челябинской области. Команды, допущенные к дальнейшим состязаниям по итогам первого этапа, проявят себя в  социальных проектах, суть которых сводится к бескорыстной помощи нуждающимся. Поэтому и называние этого этапа звучит – «Добрые дела сантехников людям».



5 сентября стартовал второй этап конкурса «Лучший сантехник Урала-2013». В общей сложности, во второй этап вышли 17 команд-участников из Орска, Уфы, Екатеринбурга, Кургана, Бишкека, Челябинска и Челябинской области. Команды, допущенные к дальнейшим состязаниям по итогам первого этапа, проявят себя в  социальных проектах, суть которых сводится к бескорыстной помощи нуждающимся. Поэтому и называние этого этапа звучит – «Добрые дела сантехников людям».

Участники конкурса по собственной инициативе и выбору помогут тем, кто действительно в этом нуждаются. Это могут быть детские сады, школы, больницы, дома престарелых и инвалидов – те, которые менее  остальных социально защищены.

Конкурсанты  своими силами произведут ремонт или замену сантехники бесплатно. В качестве подтверждения «добрых дел», участники предоставят подробный фотоотчет и/или благодарственные письма от тех, кому эти дела направлены.  Второй этап конкурса «Лучший сантехник Урала – 2013» стартует 5 сентября и продлится до 15 октября включительно. Отчеты о проделанной работе каждой из команд будут публиковаться на сайте www.день-сантехника.рф  в течение всего второго этапа конкурса.

Максимальное количество баллов, которое могут получить участники за участие во втором этапе – 80, из которых 50 баллов – распределит жюри на основе фото -  и видеоотчетов, благодарственных писем и прочих отзывов. 30 баллов будут начислены участникам по итогам онлайн-голосования на сайте www.день-сантехника.рф

Баллы, полученные в первом  этапе конкурса суммируются с баллами, полученными по итогам второго этапа.

10 команд, набравших наибольшее количество  баллов сразятся за почетное звание «Лучший сантехник Урала – 2013» и главный приз – 100 000 рублей.

Все участники финала будут награждены эксклюзивными комплектами спецодежды от генерального спонсора конкурса компании «ТЕХНОАВИА», а так же наборами инструментов от заводов RVC и FIRAT.

В рамках празднования «Дня сантехника Урала» проводится конкурс детского рисунка «Мой папа – супергерой в мире сантехники», главный приз Apple iPad 4. Данный конкурс призван привить в подрастающем поколении уважение к рабочим профессиям и специальностям.

Освещение мероприятия будет проводиться информационными партнерами конкурса и иными СМИ.

Для участия в освещении «добрых» дел, а так же с другими предложениями  просим обращаться по телефону горячей линии 8–800–555–25-88.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку