Четверг, 25 Апреля 2024

Южноуральские тхэквондисты сменили ринг на подиум

09.09.2013 Корреспондент: 0

Меньше чем за неделю до старта международного турнира «RUSSIA OPEN» по тхэквондо в Челябинске его участники порадовали жителей города яркими показательными выступлениями, а участницы удивили публику своей красотой.



Меньше чем за неделю до старта международного турнира «RUSSIA OPEN» по тхэквондо в Челябинске его участники порадовали жителей города яркими показательными выступлениями, а участницы удивили публику своей красотой.

Традиционный «Парад мод», проходящий каждый год в Челябинске на День города, удивил челябинцев и гостей мегаполиса своими моделями. Под восьмым номером на подиум, расположившийся на Кировке, поднялись представители Челябинской областной федерации тхэквондо.



Выход самых красивых участниц международного турнира «RUSSIA OPEN» предваряла мужская половина спортсменов с показательными выступлениями. Юноши удивили зрителей красотой корейского боевого единоборства. Они показали основные приемы тхэквондо, изюминку этого вида спорта – прыжковую технику, а также отработали со специальным спортивным инвентарем. Затем на подиум вышли девушки. 13 спортсменок специализированной спортивной школы олимпийского резерва «Корё» не уступили профессиональным моделям, ослепив собравшихся не только элитной спортивной одеждой, но и своими улыбками. Зквершали показ челябинские чемпионки в тхэквондо. Это первая в России чемпионка мира Ольга Иванова, победительница первенства мира Александра Потапова и призер Кубка мира Анна Алешина.



Наконец, настоящий восторг произвел символ грядущего международного турнира «RUSSIA OPEN» по тхэквондо – олимпийский мишка в добке (одежде для занятий тхэквондо). Он сопровождал спортсменок по подиуме, аплодировал им, танцевал и пришелся по душе многочисленной публике.



В следующий раз горожане смогут увидеть полюбившегося талисмана уже в арене «Трактор». Международный турнир «RUSSIA OPEN» стартует 13 сентября. Торжественная церемония открытия состязаний начнется 14 сентября в 17.00.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку