Четверг, 28 Марта 2024

METRO пришло в Копейск

16.09.2013 Корреспондент: 0

Газета «METRO international» вышла на рынок Копейска.



Газета «METRO international» вышла на рынок Копейска. Теперь каждый вторник европейское полноцветное издание смогут бесплатно прочесть многие горожане. Газету  будут раздавать промоутеры на остановках общественного транспорта, а специальные стойки устанавливаются в бизнес-центрах, спортивных и торговых комплексах, в крупных торговых сетях и на АЗС. Широкий охват читателей будет обеспечивать постоянно развивающаяся система распространения газеты. Сейчас ведутся переговоры с популярной газетой «Копейский рабочий» о создании полноценного представительства в городе.

Напоминаем, что с августа нынешнего года один из крупнейших издательских центров Южного Урала «Гранада пресс» приступил к выпуску газеты «METRO international» в Челябинске.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку