Пятница, 26 Апреля 2024

Не пора ли подумать о свадьбе?!

24.09.2013 Корреспондент: 0

Влюбленные южноуральцы могут уже сейчас зарезервировать дату в ЗАГСах на 2014 год.



Влюбленные южноуральцы могут уже сейчас зарезервировать дату в ЗАГСах на 2014 год.

Новобрачные, желающие вступить в брак, могут уже сейчас зарезервировать дату и время государственной регистрации заключения брака на выбранный ими день 2014 года.

Удобную дату и время бракосочетания можно забронировать по Интернету через сайт госуслуг, а заявление подать, обратившись лично в отдел ЗАГС в назначенный день.

«Бронирование удобной даты и времени в ЗАГСах - услуга новая, но уже востребованная, - рассказывает Людмила Рерих, председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области. - Это позволит заблаговременно зарезервировать дату и время регистрации брака и заранее планировать и организовывать свадебное торжество. Данная услуга предоставляется бесплатно. Далее в установленные законом сроки будущие молодожены должны прийти в отдел ЗАГС для официальной подачи заявления о государственной регистрации брака».

Единый график подачи заявлений о заключении брака на 2014 год размещен на официальном сайте Государ -ственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области (www.gk74.ru).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку