Среда, 24 Апреля 2024

Татуировка на лбу ради любимой

01.10.2013 Корреспондент: 0

Челябинец сделал татуировку на лбу с признанием в любви. Мужчина решился на отчаянный шаг ради любимой и прямо на лбу написал: «Люблю Надюшу и сыночка».



Челябинец сделал татуировку на лбу с признанием в любви. Мужчина решился на отчаянный шаг ради любимой и прямо на лбу написал: «Люблю Надюшу и сыночка».

Втату- салоне этот клиент появился с вполне обычной просьбой - набить текст. Когда тщательно подобрали шрифт и размер букв, а инструменты были готовы, мастер задал стандартный вопрос: где делать татуировку? Ответ его просто обескуражил.

- Он мне говорит: «На лбу!». Я сначала был уверен, что он шутит, посмеялся. Снова переспросил, он мне снова говорит: «На лбу», - рассказал мастер тату-салона "Elita-tattoo" Антон Ряховский. - Он с женой пришел, я у нее спрашиваю: «Вы серьезно?», она подтвердила. Пришлось делать.

На работу у мастера ушло всего полчаса. И на самом видном месте - прямо на лице - у клиента появилась трогательная надпись: «Люблю Надюшу и сыночка».

- Я раньше никогда не делал татуировок на лбу. У меня был профессиональный интерес, сама по себе работа элементарная, но получилось очень эффектно, - добавил тату-мастер Антон Ряховский.

Как сообщает сайт «Хорошие новости», работой тату-художника клиент остался доволен, его спутница тоже казалась счастливой. Но кто он - этот смелый мужчина, и почему решился на такой поступок, в салоне он ничего не успел рассказать. Теперь остается только догадываться, может, он решил отблагодарить «Надюшу» за рождение сына? Или сама «Надюша» потребовала сделать надпись, чтобы отсечь поклонниц? Или просто проспорил?

- Я не знаю, с какой целью клиент сделал себе такую татуировку, но могу сказать одно - она будет очень сильно стимулировать эту любовь к женщине и сыну, - говорит мастер тату-салона "Elite-tattoo" Антон Ряховский. - Ведь если когда-то что-то в его жизни изменится, свести или перезабить такую татуировку на лбу будет очень сложно.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку