20 октября (воскресенье) в Челябинске состоится Антимеховой марш.
20 октября (воскресенье) в Челябинске состоится Антимеховой марш.
Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского Антимехового марша-2013. Перед началом зимнего сезона тысячи сторонников гуманной моды выйдут на улицы разных городов России, чтобы сказать «Нет!» убийству животных ради меховой индустрии, ежегодно уносящей жизни более 100 млн. живых созданий.
По мнению организаторов акции, в цивилизованных странах ношение меха давно является дурным тоном, а в ряде государств – производство мехов запрещено или жестко ограничено.
Акция начнется в 12.00 у памятника Орленку на Алом поле. В рамках мероприятия участники планируют подписать петицию губернатору Челябинской области с просьбой ввести ограничения на производство меха и рекламу данного товара.
Подробности: https://vk.com/afd_chel
Поделиться
поделиться:
Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд
В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».
Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.