Четверг, 28 Марта 2024

Сохрани свой разум!

31.10.2013 Корреспондент: 0

Стрессы, психические расстройства и неконтролируемые эмоции. Увы, сегодня эти слова знакомы каждому обывателю.



Стрессы, психические расстройства и неконтролируемые эмоции. Увы, сегодня эти слова знакомы каждому обывателю.
По статистике, примерно десятая часть россиян страдает каким-либо психическим расстройством. И количество заболевших постоянно увеличивается.

Как не попасть в эту «десятку»? И что делать, если неурядицы и депрессии, информационные перегрузки и экономические катаклизмы негативно сказываются на вас или уже подорвали психическое здоровье ваших близких?

Газета «Губерния» совместно с Александром Александровичем БЕЛИКОВЫМ, врачом-психиатром высшей квалификации, организует виртуальную линию общения с читателями.

Заслуженный врач России готов ответить на любые вопросы. Например, рассказать, как могут внешне проявляться первые симптомы расстройства психики. Почему происходят детские суициды. И есть ли закономерность между разгаром «Битвы экстрасенсов» и резким всплеском психических заболеваний у населения. И каким образом лжецелительство калечит не только тело, но и психику.

На эти и другие волнующие читателей вопросы Александр Александрович любезно ответит на страницах «Губернии».

Механизм общения с ведущим психиатром региона будет выглядеть следующим образом. Для читателей будет организована горячая линия по телефону (351) 777-85-46 (Челябинск). На этот телефонный номер жители области могут звонить с 29 октября по 3 ноября с 11.00 утра до 14.00 (кроме субботы и воскресенья).

Принимая звонки, редакция записывает ваши вопросы, анализирует их (может получиться так, что вопросы начнут повторяться) и затем передает их Александру БЕЛИКОВУ. И уже в следующем выпуске «Губернии» специалист отвечает на вопросы читателей области со страниц издания.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку