Вторник, 16 Апреля 2024

Юревич поздравил южноуральцев с новым годом! Пусть сбываются все мечты!

24.12.2013 Корреспондент: 0

Губернатор Михаил Юревич обратился к жителям Челябинской области с новогодним обращением. В своем поздравлении глава региона обратил внимание, что уходящий 2013 год стал не только испытанием, но и запомнился яркими спортивными  событиями. Вот текст обращения:



Губернатор Михаил Юревич обратился к жителям Челябинской области с новогодним обращением. В своем поздравлении глава региона обратил внимание, что уходящий 2013 год стал не только испытанием, но и запомнился яркими спортивными  событиями. Вот текст обращения:

– Уважаемые южноуральцы! Примите искренние поздравления с Новым годом! Это любимый и долгожданный праздник для каждого жителя России. В памяти 2013-й останется насыщенным трудом и многими событиями – большими и малыми, радостными и тревожными. На долю южноуральцев выпали непростые испытания, связанные с падением метеорита и наводнением. Благодаря нашим общим усилиям удалось справиться со стихийными бедствиями, ликвидировать их последствия.

Мы продолжаем целенаправленно развивать новую экономику Челябинской области и все сферы общественной жизни. В следующем году ждут своего воплощения многие перспективные проекты и планы.

Уходящий год запомнится и яркими спортивными победами. Мы проводили крупные международные турниры, наши спортсмены радовали завоеванными медалями.

В новогодние дни царит особая атмосфера радости, надежды на лучшее будущее. Пусть в 2014 году сбываются все мечты о мире, счастье и благополучии!

Губернатор Челябинской области, Михаил Юревич.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку