Пятница, 26 Апреля 2024

Новый кадровый резерв: встреча, посвященная олимпиаде «Покори Воробьевы горы!»

19.03.2014 Корреспондент: 0

Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции на тему «Новый кадровый резерв. Учёба в России – работа на Южном Урале». Встреча состоится 21 марта 2014 года в 16.00 в пресс-центре издательского дома «Гранада Пресс» по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63 (4 этаж).



Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции на тему «Новый кадровый резерв. Учёба в России – работа на Южном Урале». Встреча состоится 21 марта 2014 года в 16.00 в пресс-центре издательского дома «Гранада Пресс» по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63 (4 этаж).

22 и 23 марта при поддержке Администрации Губернатора и Правительства Челябинской области состоится российская олимпиада «Покори Воробьевы горы!».

Благодаря этой Олимпиаде качественное высшее образование стало доступным для каждого школьника вне зависимости от места проживания, социального статуса и материального благополучия.

Победители Олимпиады имеют льготы при поступлении в любой ВУЗ России и обучаются на бюджетной основе. Каждый год «десант» из лучших профессоров Московского государственного университета высаживается в разных городах России, чтобы дать возможность одаренным ребятам из глубинки, не выезжая в столицу, осуществить их мечту – стать студентом МГУ.

В этом юбилейном году, когда проекту исполняется 10 лет, одним из мест проведения мероприятия выбрана Челябинская область.

Организаторами являются популярный российский еженедельник «Московский комсомолец», и его региональный партнер «Издательский дом «Гранада Пресс».

На пресс-конференции в преддверии события, будет обсуждён вопрос о том, как выпускников столичных ВУЗов, по окончании учёбы привлечь на Южный Урал. Как происходит взаимодействие предприятий области с учебными заведениями с целью организации рабочих мест для молодых специалистов.

В пресс-конференции примут участие:
- Садовничий Юрий Викторович – Профессор механико-математического факультета МГУ.

- Калугин Алексей Георгиевич - Доцент механико-математического факультета МГУ

- Самоненко Илья Юрьевич – Начальник отдела управление непрерывного и дополнительного образования МГУ.

- Кисляков Анатолий Сергеевич - старший преподаватель исторического факультета МГУ.

- Жарова Ольга Викторовна - Руководитель проекта, Газета «Московский комсомолец».

- Лукашевская Дарья Юрьевна - Главный редактор газеты «МК-Урал».

- Представители министерства образования Челябинской области.

Организаторы пресс-конференции: издательский дом «Гранада Пресс».

С уважением, специалист отдела по связям с общественностью и спецпроектам

Максим Сельницин, тел. 8-922-750-51-97, 263-85-35.


Р.S. Коллеги! Будьте добры подтвердить ваше участие по указанным телефонам.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку