Суббота, 20 Апреля 2024

От Picanto до Porsche: в Челябинске состоялось открытие автомобильной выставки «Auto Show»

23.05.2014 Корреспондент: 0

В ледовом дворце «Уральская молния» собралось множество гостей: кто-то пришел выбрать новое авто, другие – потусоваться. Не каждый раз представляется возможность сесть за руль новейшего кроссовера Porsche Macan или почувствовать себя водителем ретроавтомобиля.



В ледовом дворце «Уральская молния» собралось множество гостей: кто-то пришел выбрать новое авто, другие – потусоваться. Не каждый раз представляется возможность сесть за руль новейшего кроссовера Porsche Macan или почувствовать себя водителем ретроавтомобиля.
Организаторы выставки позаботились обо всем. В одном месте можно увидеть и оценить самые востребованные модели на любой кошелек. Mitsubishi представил новый Outlander. Обновленные модели Octavia RS, Yeti, Rapid можно лицезреть на стендах марки SKODA. Любители Chevrolet рассматривали внедорожник Chevrolet Trailblazer и легендарный Chevrolet Cruze с новым турбодвигателем 1,4. Свои стенды представили Toyota, Jeep, Opel и др. А для ценителей экстремальной техники выставлены различные модели мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, верхом на которых с удовольствием фотографировались гости выставки.

Здесь южноуральцы могут познакомиться не только с автомобильными новинками, но и с тем, из чего машина состоит и без чего не поедет. Компании представили широкий ассортимент шин, комплектующих, запчастей, аксессуаров и пр.

Помимо решения практических задач, на выставке можно удовлетворить свои эстетические запросы, познакомившись с роскошными марками авто. Так, наибольшее скопление людей отмечено возле шикарного Porsche Macan – новейшего кроссовера, который вызвал огромный интерес во всем мире. Кроме того, выставка предоставляет возможность окунуться в старину, расширить свои знания об автотехнике. Так, в рамках «Auto Show» в зале представлена экспозиция ретроавтомобилей и мотоциклов от челябинских клубов «Мотор-Классик» и «АСА». Любителям старины показали редкие экземпляры, которые обычно недоступны для широкого обозрения.

У тех, кто не смог побывать на открытии, еще есть шанс увидеть все воочию! Выставка продлится до 25 мая. Ледовый дворец «Уральская Молния» расположен по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 187 а.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку