Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинске сняли свое новогоднее кино

25.12.2014 Корреспондент: 0

Праздничную двадцатиминутную короткометражку можно будет бесплатно посмотреть в кинотеатрах города, а также в Интернете.

Праздничную двадцатиминутную короткометражку можно будет бесплатно посмотреть в кинотеатрах города, а также в Интернете.

Вместо навороченных спецэффектов – бенгальские огни и фейерверки. Пейзажи городских улиц и собственные квартиры заменили дорогостоящие декорации. Зато актеры самые что ни на есть настоящие. В фильме режиссера Никиты Черняева сыграли профессиональные артисты челябинских театров.

Романтическая комедия «С новым счастьем?!» по признанию режиссера снималась по всем традиционным канонам подобного жанра. Здесь много улыбок, приключений, смеха и добра. Сюжет также подходящий для новогоднего фильма. Главным героям – влюбленной паре, а также их друзьям, предстоит пройти ряд испытаний, чтобы добраться до квартиры, в которой они собираются отмечать Новый год. Какие приключения ждут героев, создатели фильма не раскрывают.

Увидеть премьеру, если все сложится удачно для создателей картины, можно будет в одном из челябинских кинозалов в предпразничные дни. «Уже есть договоренность с одним из кинотеатров, надеюсь, что все получится так, как задумано, – рассказал Никита Черняев в беседе с корреспондентом «МК-Урал». – После премьеры обязательно выложим видео в Интернет для свободного доступа, чтобы фильм мог посмотреть любой желающий».

Кстати кино обошлось его создателям всего лишь в пять тысяч рублей! Артисты ничего не взяли за свою работу. Сегодня творческая команда заканчивает монтаж и верит, что их фильм обязательно смогут оценить зрители. Мы также желаем ребятам удачи, чтобы их проект увидел свет в преддверии волшебного праздника. А мы все с нетерпением ждем показа!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку