Пятница, 19 Апреля 2024

Получили «Славу» от президента. Владимир Путин вручил орден многодетной семье из Сосновского района

02.06.2015 Корреспондент: 0

Президент России Владимир Путин  1 июня 2015г. вручил орден «Родительская слава» Ольге и Павлу Болотниковым из Сосновского района Челябинской области, воспитывающих 8 детей.


В понедельник в Александровском зале Большого Кремлевского дворца состоялась торжественная церемония вручения наград многодетным семьям, приуроченная к Дню защиты детей. На торжестве присутствовали и родители и дети.

Челябинскую область представила семья Болотниковых, которая  проживает в п. Солнечный Сосновского района. В семье воспитывается четыре дочки и четыре сына. Детки посещают детский сад, учатся в школе.  В 2007 г. Павел и Ольга собственными силами  смогли приобрести домик в п.Солнечный и в короткие сроки возвести новый дом для большой семьи. Глава семейства самостоятельно заканчивал внутреннюю отделку жилья, т.к. настоящий мастер по этой части.

Помимо тожественной церемонии награждения в Кремле все семьи получили возможность познакомиться с Москвой и ее достопримечательностями, для них была предусмотрена насыщенная программа культурно-развлекательных мероприятий.

Подробнее об этом здесь>>

Фото с сайта www.sn74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку