Среда, 24 Апреля 2024

В Копейске закончились матчи Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу

18.10.2022 Корреспондент: Анастасия Чинькова Фото предоставлено пресс-службой «НОВАТЭК»

Главные награды будут разыграны в декабре в Челябинске

Матчи дивизионного этапа ХI сезона Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу в рамках проекта «Шаг к большому футболу» прошли в Копейске. Соперничество во всех возрастных группах было нешуточным, а победа давалась с большим трудом. Особой похвалы удостоились команды еманжелинской школы, занявшие призовые места сразу в нескольких матчах.

Копейск первым принял спортивные команды традиционного турнира, собирающего более 800 команд со всего Южного Урала. В нем участвуют команды общеобразовательных учреждений в пяти возрастных группах среди девушек и юношей (2005 - 2014 года рождения).

Финальные матчи, в которых разыграют главные награды, состоятся во второй половине декабря в Челябинске. Главным призом для победителей соревнований станет современная мини-футбольную площадку с искусственным покрытием.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:15 Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на получение комплексных услуг

С помощью господдержки предприниматели могут разработать рекламные материалы и оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Комплексные услуги реализуются при содействии регионального Минэкономразвития.

13:22 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, чем просто базовая одежда, это способ рассказать о своей уникальности, и дать возможность другим почувствовать себя особенными. Сегодня молодой бренд активно развивается, и этот год начал с нового знакомства с центром «Мой бизнес». Первый шаг – сказать «ДА» самым дерзким идеям.

12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

Возврат к списку