Новый жилой дом «Пятый элемент» возводят на пересечении улиц Энгельса и Труда. Его особенностью станет возможность выхода к реке.
Жизнь у воды ассоциируется с романтикой и лучшими пейзажами. Действительно, окна светлых видовых квартир «Пятого элемента» будут смотреть на водную гладь, даря эстетическое наслаждение и вдохновение.
Дом подойдет и любителям активного отдыха, ведь у реки приятно гулять или заниматься спортом. Здесь большое количество свежего воздуха и летом будет не так знойно.
«Пятый элемент» также выберут те, кто ценят близость к природе. Достаточно просто выйти из дома, чтобы почувствовать себя за городом. Растения, высаженные во дворе*, продолжат природный ландшафт живописного берега реки. Вид зеленых насаждений будет перекликаться и с большой парковой зоной, расположенной в пешей доступности.
При этом жителям будет доступна вся развитая инфраструктура и транспортная доступность центра города.
Больше информации можно получить на сайте: пятыйэлемент.рф и по телефону:
Вступайте в сообщество дома «Пятый элемент» ВКонтакте.
Застройщик — ООО Специализированный застройщик ФСК «Западный луч», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. 454048, г. Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 12б, оф. 69. ИНН: 7453324060. ОГРН: 1187456040111
*Архитектурные и ландшафтные решения — предварительные, отдельные элементы могут быть изменены.
РЕКЛАМА. пятыйэлемент.рф
Поделиться
поделиться:
Врачи впервые за долгие годы стали самой популярной профессией мечты у первоклассников Челябинска, обойдя в рейтинге полицейских. О своих планах дети рассказали во время «Парада первоклассников», который компания «Интерсвязь» провела в День города в парке имени Гагарина. Праздник объединил более 23 тысяч гостей.
АО «Транснефть – Урал» заменило переход магистрального нефтепровода Нижневартовск – Курган – Куйбышев (МН НКК) через автодорогу Травники – Щапино в Чебаркульском районе Челябинской области.
«Транснефть», крупнейшая в мире компания в сфере трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, представила на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2026» в Уфе образцы высокотехнологичной продукции собственного производства. Одним из ключевых экспонатов стал макет магистрального насоса — выпуск целой линейки современного насосного оборудования компания локализовала на своем заводе в Челябинске.


