Суббота, 20 Апреля 2024

Yekta Alara City Residence: роскошная жизнь для вашей семьи

17.05.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8Jy1ad Фото: Людмила Ковалева

Жилой комплекс Alara City Residence находится в развитом районе Махмутлар. Тут максимальный уровень комфорта. Своя частная территория, современная инфраструктура, роскошная планировка.

Элитные новостройки в Турции от Yekta Homes - хороший вариант для покупки. Это проверенный и надежный застройщик.

City Residence расположен на берегу моря и считается самой престижной локацией в городе. Прежде всего это отличное место для жизни, комфортной работы, самореализации, полноценного отдыха и восстановления. Сюда приезжает много пар с детьми. Есть детские сады и школы. Предусмотрена отдельная игровая зона.

Охраняемая территория и видеонаблюдение обеспечивают максимальную безопасность для граждан. Есть подземная парковка. В квартирах предусмотрена чистовая отделка и установлена сантехника.

Рынок недвижимости в Турции 2022 год

Стоимость объектов дорожает по нескольким причинам. Падение лиры заметно с марта 2021 года. В июне 2022 года лира упала на 60%. Спрос превышает продажи.

Не считая этого, статистика показывает, что в мае 22-го года недвижимости было приобретено больше. Получилось на 236 процентов больше, чем в прошлом году. Большое количество купили русские граждане - 1275 объектов, иранцы приобрели 736 квартир, жители Ирака - 617 объектов имущества.

Выгодно ли сдавать турецкую недвижимость?

Для повышения доходов следует обращать внимание на критерии: местоположение к морю, инфраструктура и транспортная развязка. Предпочтение следует отдавать востребованным апартаментам среди туристов. Например, небольшая квартира в Алании может стоить от 10 000 рублей в месяц. Дом возле моря или роскошная вилла будут стоить 40 000 рублей в месяц.

Особенности аренды

Аренда двух видов - долгосрочная и краткосрочная. Первую выбирают люди, которые приехали ненадолго пожить в Турции. Вторую - туристы. Перед сдачей объекта заключается договор. Выдается в двух экземплярах на русском и турецком языках.

Перед подписанием договора оговариваются сроки оплаты коммунальных платежей. Также прописываются условия оплаты порчи имущества.

В подписанном документе прописывается информация об объекте недвижимости. Это адрес, тип, имя и фамилия сторон, сроки, размер платежей и способы оплаты.

Развлечения и инфраструктура

В Турции много мест для отдыха и развлечений. Есть спортивные, горнолыжные курорты. Популярны прогулки на яхте. Большое количество национальных парков и красота природы привлекают многих жителей из разных стран. Наличие школ и детских садов позволяет переезжать с детьми.

Какие проблемы могут быть?

Первое - это самостоятельные поиски жилья. Выбирать нужно проверенных застройщиков с хорошей репутацией. Покупка зарубежной недвижимости - ответственный и серьезный шаг.

Оформление и помощь в покупке

На официальном сайте yektahomes.ru/real-estate вы можете выбрать и ознакомиться с актуальными ценами на объекты и выбрать жилье под свои требования.

Реклама

ООО “Бизнес Капитал”
ИНН 1831025670

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:22 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, чем просто базовая одежда, это способ рассказать о своей уникальности, и дать возможность другим почувствовать себя особенными. Сегодня молодой бренд активно развивается, и этот год начал с нового знакомства с центром «Мой бизнес». Первый шаг – сказать «ДА» самым дерзким идеям.

12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

10:20 Рабочий челябинского завода удостоен корпоративной премии ОМК

Челябинец стал лучшим в обеспечении производства

Возврат к списку