Вторник, 30 Апреля 2024

«Уралэнергосбыт» подтвердил эффективную работу

29.08.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8KJqXZ Изображение предоставлено пресс-службой «Уралэнергосбыт»

В августе группа компаний «Уралэнергосбыт» прошла сертификацию на соответствие требованиям ISO 9001:2015. Этот сертификат подтверждает высокий уровень менеджмента качества в компании, отвечающего международным стандартам.  

В числе главных преимуществ эксперты выделили высокий уровень цифровизации и автоматизации бизнес-процессов. «Уралэнергосбыт» представляет широкий набор онлайн-сервисов с удобным и продуманным интерфейсом. Клиенты могут передавать показания и оплачивать счета за коммунальные услуги на сайте компании без регистрации, а также в личном кабинете или приложении. Задавать вопросы и передавать показания через чаты в популярных мессенджерах и даже социальных сетях. Получать электронные квитанции на е-mail. Кроме того, «Уралэнергосбыт» — первая сбытовая компания, которая успешно внедрила дистанционное консультирование клиентов через инфоматы с возможностью оплаты и передачи показаний. Новый подход в обслуживании обеспечил доступность к сервисам компании, скорость и безопасность.

 «Уралэнергосбыт» – одна из немногих организаций сектора ЖКХ, которая внедрила высокие стандарты качества обслуживания, а также систему работы с опытом и голосом клиента. Компания строго контролирует время ожидания и обслуживания в офисах и онлайн-каналах, проверяет качество каждой консультации и собирает обратную связь. Все эти данные анализируются и  используются  для дальнейших преобразований внутри компании, повышения конкурентоспособности и создания комфортных условий  для клиентов. 

Сертификационный аудит еще раз подтвердил надежность и стабильность группы компаний «Уралэнергосбыт», являющейся одним из лидеров рынка в РФ.

Реклама. https://uralsbyt.ru/

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:55 Определена программа фестиваля «ТвояЭкология. Западный берег»

Посетителей ждут мастер-классы, лекции, ярмарка, музыка, спортивные мероприятия и уникальные фотозоны

10:33 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

16:35 Металлопрокат и его особенности

Металлопрокат – это продукт из металла, который получается в результате его обработки. Она осуществляется разными методами – например, может быть использована прокатка, волочение или прессование. Конечную продукцию можно сделать разнообразной по форме, размеру и назначению.

Возврат к списку