Вторник, 19 Марта 2024

Конгресс-холл "Таганай" превратят в ТРК с огромным киноконцертным залом

20.01.2020 Корреспондент: Екатерина Салахова

Здание, которое строили на улице Труда в Челябинске к саммитам, станет торгово-развлекательным центром

Конгресс-холл "Таганай" переформатируют под торгово-развлекательный центр. Об этом сообщается на официальном сайте объекта.

Здание станет одним из крупнейших ТРЦ города, с отличительной особенностью - киноконцертным залом вместимостью до 2 500 человек. В зале планируют показ киносеансов в форматах IMAX и IMAX 3D. На площадях центра откроются магазины, кафе, рестораны и детские аттракционы. 

Как сообщается на сайте, здание планируют открыть уже в первом квартале 2020 года. Объект расположен в центре Челябинска, на улице Труда, 181.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Губерния Таганай ТРК конгресс-холл

Другие материалы рубрики
17:12 Гостям модного показа в Челябинске рассказали, что будет в тренде этой весной

В областном центре в прошедшие выходные состоялся Fashion Day, который по количеству дизайнеров-участников обогнал даже неделю моды в Москве. Модельеры представили новые коллекции одежды, а еще отметили, что, в отличие от жителей других регионов, южноуральцы любят быть яркими и стильными.

16:15 На концерте «Крымская весна» в Челябинске выступают авторы песни «Земля в иллюминаторе»

Группа «Земляне» стала специальным гостем юбилейного концерта в Челябинске, посвященного десятилетию воссоединения России с Крымом и Севастополем. Южноуральцы уже собрались у концертной площадки с государственными флагами — на празднике, кстати, много молодежи.

14:40 На избирательных участках в Миассе проходят мастер-классы и концерты

Ребята с увлечением раскрашивают сердечки в цвета флага своей страны, а взрослые создают тряпичных масленичных куколок. На отдельных участках проходят масленичные гуляния с песнями, плясками и играми.

Возврат к списку