Медиахолдинг «Гранада Пресс» запустил новый проект, в котором ведущие будут обсуждать самые актуальные и интересные темы
Теперь жители Челябинской области смогут разнообразить свой досуг прослушиванием нового подкаста медиахолдинга «Гранада Пресс». Профессиональные журналисты и мыслители решили запустить проект «Простые разговоры» для публичного обсуждения самых актуальных и волнующих тем.
В первом выпуске ведущие Александр Файрузов, Сергей Филичкин и Максим Сельницын решили поговорить о сахаре. Почему спрос на этот продукт подскочил до небывалых высот, насколько он полезен и вреден, а также можно ли похудеть, если убрать из его из рациона – разговоры об этом можно услышать на CastBox, сервисе «Яндекс.Музыка» и в телеграм-канале информагентсва «Челябинск Сегодня».
- Мы заранее только в общих чертах обрисовываем тему предстоящего разговора, а в остальном идет полная импровизация. Интересно, что, взяв за основу злободневную тему ситуации с сахаром на нашем рынке, мы неожиданно вспомнили интересные моменты нашей личной жизни в 80-90-е годы и даже поговорили на тему рабства и геополитики, - рассказал ведущий Максим Сельницын.
Поделиться
поделиться:
Судьба монумента беспокоит местных жителей
Москвичи удивились, что на Южном Урале создают изысканную и стильную одежду
Анастасия Твердохлеб о личном участии и участии своих сверстников в развитии страны: «Мы не наблюдатели и слушатели, а созидатели и деятели»