Понедельник, 29 Апреля 2024

Сын депутата из Челябинской области не прошел в новый этап шоу «Голос.Дети»

03.04.2022 Корреспондент: Маргарита Понетайкина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Его наставница – Полина Гагарина предпочла обучать другого участника

Напомним, 12-летний вокалист из Челябинской области Лев Пашин решил принять участие в популярном телевизионном шоу «Голос.Дети». Мальчика поддержал его отец - депутат регионального Законодательного собрания Виталий Пашин, и Лев успешно прошел отборочный тур, став подопечным певицы Полины Гагариной. 

В новом выпуске шоу мальчик соревновался с участницей проекта на этапе «Поединков». Победить соперницу юному челябинцу не удалось, и он выбыл из проекта. Полина Гагарина была вынуждена отдать свой голос за лучшего участника в поединке. Лев стойко выдержал решение своей наставницы и даже пошутил.

– Я очень рад, что побывал у вас. Жалко, что не дома, - обратился к певице мальчик.

Ранее «Губерния» сообщала, что Челябинская область готовится принять новый музыкальный фестиваль. Насладиться музыкой популярных британских исполнителей жители региона смогут уже в апреле. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку