Пятница, 19 Апреля 2024

Сенатор призывает к необычной акции

18.05.2011 Корреспондент: 0

Выпускников школ просят превратить Озёрск в город-сад

Выпускников школ просят превратить Озёрск в город-сад.

Инициатива сенатора Константина Цыбко, выпускника школы № 32, адресована тем, кто уже давно получил аттестат зрелости, но сохранил в своём сердце добрую память о времени и месте своего взросления. Об этом сообщает озёрское отделение партии «Единая Россия»:

 – Уважаемые земляки! Я предлагаю совместными усилиями превратить пришкольные участки в прекрасные цветники, буйством красок соответствующие чудесному миру детства, аромату юности.

С 10 по 21 мая в каждой озёрской школе будут созданы рабочие группы для сбора средств. Комплект рассады, которой предстоит освоиться и зацвести на пришкольных территориях, стоит шесть тысяч рублей. Именно такую сумму необходимо собрать координаторам от каждой школы для того, чтобы разбить в любимых школьных дворах клумбы.

Если вы готовы принять участие в акции «Цветник для родной школы»,  если вам нравится идея превратить Озёрск в город-сад, звоните помощнику Константина Цыбко Анне Романовой по телефону 8-951-240-00-40.

Виктор Ласточкин

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

09:41 Старинный межевой камень с золотого прииска могут установить в Саду камней в Челябинске

Уникальный объект обнаружил в поселке Шершни краевед Юрий Латышев. Это фрагмент межевого камня, обозначающего золотой прииск, который весит почти полтонны. На камне выбита дата 1914, а еще надпись «Т.Н.В.», что может расшифровываться как «Товарищество на вере», по предположению краеведа.

Возврат к списку