Вторник, 13 Января 2026

Классная мама

19.12.2009 Корреспондент: Колос

Мы учимся в 11 классе Мирненской средней школы. Совсем скоро для нас прозвенит последний школьный звонок, и мы разъедемся кто куда. Нелегко будет расставаться с родной альма–матер, с учителями, которые все эти годы вели нас по дороге знаний, и, конечно же, с нашим любимым классным руководителем Любовью Васильевной Морозкиной.

Классная мама

 

Мы учимся в 11 классе Мирненской средней школы. Совсем скоро для нас прозвенит последний школьный звонок, и мы разъедемся кто куда. Нелегко будет расставаться с родной альма–матер, с учителями, которые все эти годы вели нас по дороге знаний, и, конечно же, с нашим любимым классным руководителем Любовью Васильевной Морозкиной. Это наш добрый и мудрый наставник. Свое профессиональное мастерство, интеллект и душу Любовь Васильевна вкладывает в учеников. И за это мы безмерно благодарны ей.

А еще искренне хотим поздравить нашу классную маму с юбилеем. Крепкого здоровья, благополучия, простого человеческого счастья, благодарных и способных учеников вам, уважаемая Любовь Васильевна!

Учащиеся 11 класса.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:55 Челябинский театр оперы и балета пополнил фонд Российской государственной библиотеки искусств

Челябинский театр оперы и балета передал в дар около 350 оцифрованных программок спектаклей. Материалы охватывают период с 1956 года по настоящее время.

17:46 Башкирские песни из Аргаяшского округа внесли в реестр нематериального наследия

В Челябинской области расширили список объектов нематериального этнокультурного достояния. На заседании экспертного совета при региональном министерстве культуры было принято решение включить в реестр жанр башкирской протяжной песни узун‑кюй (буквально – долгий напев), который сохраняют и передают жители деревни Биккулова и села Кулуево в Аргаяшском округе.
https://t.me/chgub

09:38 Южноуральцы поддержали кассовый успех новой экранизации «Буратино»

Новая экранизация «Буратино» собрала более двух миллиардов рублей за новогодние праздники — свой вклад внесли и жители Челябинской области. Премьера фильма-интерпретации сказки Алексея Толстого состоялась 1 января во всех кинотеатрах страны. Кинокартину посмотрели уже свыше 3,7 миллиона человек.
https://t.me/chgub

Возврат к списку