Мы учимся в 11 классе Мирненской средней школы. Совсем скоро для нас прозвенит последний школьный звонок, и мы разъедемся кто куда. Нелегко будет расставаться с родной альма–матер, с учителями, которые все эти годы вели нас по дороге знаний, и, конечно же, с нашим любимым классным руководителем Любовью Васильевной Морозкиной.
Классная мама
Мы учимся в 11 классе Мирненской средней школы. Совсем скоро для нас прозвенит последний школьный звонок, и мы разъедемся кто куда. Нелегко будет расставаться с родной альма–матер, с учителями, которые все эти годы вели нас по дороге знаний, и, конечно же, с нашим любимым классным руководителем Любовью Васильевной Морозкиной. Это наш добрый и мудрый наставник. Свое профессиональное мастерство, интеллект и душу Любовь Васильевна вкладывает в учеников. И за это мы безмерно благодарны ей.
А еще искренне хотим поздравить нашу классную маму с юбилеем. Крепкого здоровья, благополучия, простого человеческого счастья, благодарных и способных учеников вам, уважаемая Любовь Васильевна!
Учащиеся 11 класса.
Поделиться
поделиться:
В воскресенье, 12 июля, в Кыштыме впервые прошел костюмированный сапборд-фестиваль «Город трех мостов», собравший участников в самых невероятных костюмах. На водной глади и на берегу можно было встретить былинных богатырей, Красную шапочку и Русалочку, Буратино и черепаху Тортиллу, Буратино, лису Алису и кота Базилио, Шрека с Фионой в компании Осла и Кота в сапогах, а также пиратов, рыцарей, царевен. Были даже участники в костюме банана и в костюме пчелы.
В Ашинском округе с размахом прошел XXIX Областной фестиваль национальных культур «Дружба». На фестиваль приехали взрослые и детские творческие коллективы, мастера декоративно-прикладного искусства, ремесленники и многочисленные гости не только из Челябинской области, но и других регионов. В Симе можно было познакомиться с белорусской культурой и кухней, в Миньяре — побывать на концерте, в поселке Ук — присоединиться к хороводу, а в Аше — принять участие в мужицких забавах и отведать свежеиспеченные пироги.
