Четверг, 28 Марта 2024

Наша гордость!

02.07.2011 Корреспондент: Колос

Кончилось детство, и всем немножко грустно, ведь прощаться со светлым всегда нелегко. Прошел выпускной бал. Получены аттестаты. А впереди выбор: куда дальше?\
\

 

Наша гордость!

 

Кончилось детство, и всем немножко грустно, ведь прощаться со светлым всегда нелегко. Прошел выпускной бал. Получены аттестаты. А впереди выбор: куда дальше?

Выпускники 2011 года — наша гордость. В нынешнем году в Кумлякской средней школе есть выпускник–медалист Иван Уткин. Это целеустремленный, трудолюбивый, уверенный в своих знаниях юноша. Иван увлекается биологией, знает технику, отлично рисует. Он будущий студент Троицкой ветеринарной академии.

Евгений Чудаев — выпускник с особыми заслугами в изучении точных учебных дисциплин: математики и физики. Он неоднократно участвовал в школьных и районных олимпиадах. Евгений возглавлял самоуправление в школе, являлся ее «президентом».

Эльдар Сагитов активно участвовал в спортивной, творческой деятельности школы. Награжден грамотой отдела образования за 2 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам. Эльдар — командир Кумлякского отделения казачат, ему присвоено звание младшего урядника.

Дина Фаткуллина — староста класса, солистка вокальной группы «Звездочки», лауреат районных смотров–конкурсов. Она также участница сборов казачат, неоднократно занимала 1–2 места по стрельбе.

Людмила Лобачева всегда серьезно относилась к учебе, активно участвовала в школьных и районных мероприятиях. На протяжении четырех лет была бессменной ведущей любого праздника.

Валентина Морозова — тоже активистка, студентка–заочница 3 курса ЧУКа.

Словом, наши выпускники — отличники, спортсмены, юные таланты! Именно в их руки не страшно отдавать будущее нашей страны, района и села.

От души желаю юношам и девушкам правильного и верного выбора своего жизненного пути.

Т. Арзамасцева.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

15:00 Первопоселенцы Челябинска расскажут о становлении города в первом спектакле-променаде

Уникальный экскурсионный маршрут по центру города запускают местный театр совместно с историческим музеем к 90-летию Челябинской области. Маршрут затронет несколько знаковых точек Челябинска, покажет сохранившиеся с прошлых веков здания и архивные фотографии. Рассказывать участникам экскурсии исторические справки будут знаковые для города исторически личности, которые когда-то отстаивали интересы этой территории. Конечно, голоса эпох воспроизведут актеры.

Возврат к списку