Пятница, 26 Апреля 2024

www.msosh1.ru – адрес школьного сайта

20.01.2010 Корреспондент: Маяк

К Новому году Миасская школа № 1 получила подарок от руководителя Красноармейского Интернет-центра И.Г. Кукушкина – бесплатную услугу по регистрации в сети Интернет домена (адреса) второго уровня школьного сайта.\
\

К Новому году Миасская школа № 1 получила подарок от руководителя Красноармейского Интернет-центра И.Г. Кукушкина – бесплатную услугу по регистрации в сети Интернет домена (адреса) второго уровня школьного сайта.

Директор школы Е.А. Елховиков при подписании протокола-передачи нового домена сказал: «Школа стремится развиваться с требованием современной жизни. Свой сайт в Интернете – это и есть шаг вперёд. К 190-летию школы, как родитель, Илья Геннадьевич передал домен сроком на 3 года. Наш педагогический коллектив благодарен ему за это. Задача сегодняшнего дня: повысить посещаемость и наполняемость сайта. С новым адресом попасть на сайт и обменяться информацией будет легче. Главное, она должна быть полезной не только ученикам, но и родителям. В первую очередь планируем разместить беседы и советы психолога, план работы школы, подготовку к экзаменам и много другое. Мы, учителя, хотим активно привлечь родителей в учебный и воспитательный процесс школы. Стоит только на компьютере набрать домен: www.msosh1.ru – и вы – наши собеседники. Автор нового адреса – победитель школьного конкурса доменов, ученик 10Б класса Дмитрий Демьяненко».

Л. ИГУМЕНЬШЕВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным, — напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

Возврат к списку