Пятница, 29 Марта 2024

Для юных односельчан

28.01.2012 Корреспондент: Колос

Хорошо провели зимние каникулы юные жители села Вишневки. Каждый день в местный клуб приходили как школьники, и так малыши.\
\

Для юных односельчан

 

Хорошо провели зимние каникулы юные жители села Вишневки. Каждый день в местный клуб приходили как школьники, и так малыши.

Программа для них была разнообразной: зимние игры, катание на лошадях, новогодние викторины, конкурсы, различные состязания, мультфильмы. Мы старались, чтобы нашим ребятишкам было интересно, весело. В заключении мероприятий дети получали сладкие призы. А в последний день каникул для всех участников было организовано чаепитие.

Хотим выразить благодарность всем, кто оказывает помощь в проведении наших праздников. Это В. Н. Соломин, который подарил детям незабываемые катания на лошади, наш постоянный спонсор директор ООО «Дружба» Н. Н. Устилемов и глава администрации Н–Усцелемовского поселения Р. Р. Чутбасов. Желаем всем в этом году счастья, благополучия и любви!

Работники клуба.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

Возврат к списку