Понедельник, 16 Июня 2025

Для юных односельчан

28.01.2012 Корреспондент: Колос

Хорошо провели зимние каникулы юные жители села Вишневки. Каждый день в местный клуб приходили как школьники, и так малыши.\
\

Для юных односельчан

 

Хорошо провели зимние каникулы юные жители села Вишневки. Каждый день в местный клуб приходили как школьники, и так малыши.

Программа для них была разнообразной: зимние игры, катание на лошадях, новогодние викторины, конкурсы, различные состязания, мультфильмы. Мы старались, чтобы нашим ребятишкам было интересно, весело. В заключении мероприятий дети получали сладкие призы. А в последний день каникул для всех участников было организовано чаепитие.

Хотим выразить благодарность всем, кто оказывает помощь в проведении наших праздников. Это В. Н. Соломин, который подарил детям незабываемые катания на лошади, наш постоянный спонсор директор ООО «Дружба» Н. Н. Устилемов и глава администрации Н–Усцелемовского поселения Р. Р. Чутбасов. Желаем всем в этом году счастья, благополучия и любви!

Работники клуба.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:02 Выставка ретро-автомобилей открылась в центре Челябинска

Жители областного центра принимают участие в фестивале «Машина времени». На площадке представлены 150 уникальных экспонатов ретро-техники — от образцов военного времени до легендарных винтажных автомобилей и мотоциклов. В нашем материале — фоторепортаж.
https://t.me/chgub

09:56 Губернатор Алексей Текслер и тысячи южноуральцев посетили первый VK Fest в Челябинске

Нашумевший музыкальный фестиваль от известной социальной сети впервые прошел в Челябинске вчера, 14 июня, на набережной и площадке «Торгового центра». Гостями VK Fest стали тысячи жителей Челябинской области и не только — чтобы увидеть одно из главных событий лета в южноуральский центр приехали даже гости из соседних регионов.
Перед гостями VK Fest в Челябинске выступили рок- и поп-звезды — певицы Юлия Савичева и Ольга Бузова, группы «Триагрутрика», «Три дня дождя» и «Комната культуры», а на закрытии публику раскачал рэпер Баста.
https://t.me/chgub

19:34 В Миассе статус модельной получила библиотека, которой исполняется 106 лет

Центральная городская библиотека имени Ю.А. Либединского — старейшая в Миассе. Благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» ее модернизировали. Здесь появилось интерактивное оборудование и сенсорная комната с сухим бассейном. А 60-тысячный книжный фонд пополнился еще четырьмя тысячами экземпляров.

— Уверен, молодое поколение читателей сможет найти много уникального в обновленной библиотеке, — отметил глава Миасса Юрий Ефименко на торжественном открытии. — А люди постарше получат возможность идти в ногу со временем.
https://t.me/chgub

Возврат к списку