Пятница, 29 Марта 2024

Поздравления с Днем учителя

05.10.2011 Корреспондент: Колос

Поздравления с Днем учителя

Уважаемые  педагоги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Как бы ни менялись время и жизнь, труд педагога в нашем обществе всегда окружен почетом и благодарностью. Учитель во многом предопределяет успехи своих учеников, их профессиональный выбор, жизненный путь. Поэтому любимые учителя  всегда остаются в нашей памяти как люди высокой нравственной силы, желавшие нам добра, окрылившие нас.

Уважаемые учителя! Вы выбрали непростую работу, которая  проходит через ваши сердца, требует огромных душевных сил и времени. Но никто и ничто не заменит для подрастающего поколения вашей мудрости, горения любимым делом, профессионального таланта. Ваш благородный труд всегда обращен к лучшему в человеке и направлен в будущее

Примите самые добрые пожелания счастья, здоровья, новых профессиональных успехов и творческого вдохновения!

Правительство Челябинской области.

*   *   *

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда от всей души поздравляю вас с замечательным, профессиональным праздником — Днем учителя!

Во все времена благородный труд педагога считался призванием. В каждого воспитанника вы вкладываете не только знания, но и частицу своей души. Благодаря вам школа не только дает крепкие, востребованные знания, но и становится для ребят вторым домом. Образ любимого учителя мы храним в своем сердце на протяжении всей жизни. Поэтому никогда не утратит своего значения немеркнущая, вечная профессия Учителя!

Ваше мастерство и талант, ответственность и самоотверженное отношение к работе являются залогом эффективности районной системы образования.

Дорогие педагоги! От всей души благодарю вас за душевную, беспокойную работу, за неустанный подвижнический труд и бесконечную заботу, за силу вашего профессионализма! Примите самые добрые пожелания здоровья, счастья, семейного благополучия, новых вам творческих свершений!

К. И. Струков,

депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

*   *   *   

Дорогие  учителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Примите в свой адрес самые искренние и добрые слова благодарности за ваш каждодневный труд и выдержку, понимание и чуткое отношение к детям, которым вы дарите свою любовь и свои знания. Уверены, что благодаря вам подрастающее поколение будет воспитано в лучших традициях российского образования.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мудрости, терпения, любви и уважения ваших воспитанников, а также профессиональных успехов и воплощения самых светлых замыслов! Пусть каждый проведенный в школе день будет для вас удачным и радостным. Хороших вам учеников, и пусть они всегда радуют вас отличными оценками!

Глава Уйского муниципального района

Ю. Н. Косарев.

Председатель Собрания депутатов

О. Е. Усцелемова.

 

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

Возврат к списку