Конкурс молодых

01.06.2011 Корреспондент: Колос

В Уйском районе объявлен I этап конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!».

Конкурс молодых

В Уйском районе объявлен I этап конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!». Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Уйского района: http://Уйский–район.РФ

Для участия в I (районном) этапе конкурса проекты направляются в срок до 26 сентября 2011 года по адресу: 456470, Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Дорожников, д. 35–а. (Отдел молодежной политики). Справки по тел.: 3–26–81.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:20 Челябинцев научили тренировать креативность как мышцу

Природу креативности исследовали участники «Семейной среды» в Информационном центре по атомной энергии Челябинска (ИЦАЭ). Гостям мероприятия — взрослым и их детям — объяснили, что креативность можно развивать, как и любую мышцу в нашем организме. Это качество помогает решать задачи не только на работе, но и в повседневной жизни.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:33 Книга челябинского писателя претендует на престижную литературную премию «Лицей»

Производственный мини-роман «Поэма будущих пролетарских снов» молодого челябинского автора Антона Ермолина попал в список основных претендентов на престижную литературную премию «Лицей» имени Александра Пушкина для молодых прозаиков и поэтов. Общий призовой фонд премии составляет 4,8 миллиона рублей, а награда за первое место — 1,2 миллиона.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:15 Мероприятия Парижской недели моды пройдут в Челябинске и Магнитогорске

В Челябинской области пройдет третья Парижская неделя моды. Небольшое южноуральское село Париж в Нагайбакском округе вновь окажется в центре внимания модной индустрии и соберет дизайнеров, экспертов и гостей со всей страны. Однако в этом году мероприятия недели моды пройдут не только в Париже, но также в Челябинске и Магнитогорске с 24 по 31 мая. Среди них — лекции, выставки, дискуссии и финал международного конкурса молодых дизайнеров «Модный цех». Но главным событием все же станет вечерний показ под сводами Эйфелевой башни в селе Париж 30 мая.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку