В Уйском районе объявлен I этап конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!».
Конкурс молодых
В Уйском районе объявлен I этап конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!». Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Уйского района: http://Уйский–район.РФ
Для участия в I (районном) этапе конкурса проекты направляются в срок до 26 сентября 2011 года по адресу: 456470, Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Дорожников, д. 35–а. (Отдел молодежной политики). Справки по тел.: 3–26–81.
Поделиться
поделиться:
В самый разгар Гражданской войны, в апреле 1919 года, культурная жизнь Челябинска не остановилась. Правда, некоторые люди с негодованием относились к театральным постановкам, которые в это время показывались в нашем городе. Так, на страницах газеты «Вестник Приуралья» 2 апреля 1919 года вышло целое журналистское расследование о моральном разложении театра и развращении детей.
Челябинская область продолжит создавать современные детские пространства: в планах на 2027 год — открытие пяти новых центров. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер в своих социальных сетях.
Исторический музей Южного Урала передаст в Государственный музей-заповедник «Царицыно» часть легендарного чайного сервиза, созданного руками златоустовских умельцев. Уникальные предметы станут частью масштабной выставки, посвященной народным художественным промыслам.



