Четверг, 28 Марта 2024

Праздник молодости

10.07.2010 Корреспондент: Колос

27 июня на площади с. Уйского состоялось празднование Дня молодежи.

Праздник молодости

 

27 июня на площади с. Уйского под руководством заведующей массовым отделом ДК «Колос» Натальи Александровны Травиновой состоялось празднование Дня молодежи. В самом начале мероприятия были объявлены конкурсы для зрителей, которые проводились в течение всей программы.

Концертно–развлекательную программу открыли участники группы «Брейк–данс», являющиеся фаворитами на протяжении всего времени существования (рук. Алексей Кукушин). И, как всегда, их выступление вызвало массу положительных эмоций. Следующие концертные номера представили: Оксана Недбайло, Яна Просветова, Вика Ярина, Альфия Каркамбаева, Светлана Альбрехт, Евгений Русев, Игорь Пережогин.

На празднике были подведены итоги конкурсов. Звание «Мисс пушинка» было присвоено Кате Подшиваловой, ее вес — 27 кг. Она же победила и в конкурсе «Самая тонкая талия», а звание «Мистер–пуп» получил Палад Мусаев. В конкурсе на самые длинные волосы победителями стали Ксюша Третьякова и Евгений Русев. Зрители также продемонстрировали самые оригинальные рингтоны. Все победители конкурсов получили памятные призы.

За спонсорскую помощь в проведении мероприятия, посвященного Дню молодежи, хотелось бы поблагодарить Лайзу Гильфатовну Хусаинову.

Е. Выдрина,

зав. отделом по делам молодежи и культурно–досуговой деятельности.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

15:00 Первопоселенцы Челябинска расскажут о становлении города в первом спектакле-променаде

Уникальный экскурсионный маршрут по центру города запускают местный театр совместно с историческим музеем к 90-летию Челябинской области. Маршрут затронет несколько знаковых точек Челябинска, покажет сохранившиеся с прошлых веков здания и архивные фотографии. Рассказывать участникам экскурсии исторические справки будут знаковые для города исторически личности, которые когда-то отстаивали интересы этой территории. Конечно, голоса эпох воспроизведут актеры.

07:53 В малых городах Челябинской области в 2023 году средняя зарплата достигала почти 50 тысяч рублей

За год показатель вырос на 15,1 процента, сообщает экспертный телеграм-канал «Глав.Индекс». Во всероссийском рейтинге по отношению зарплаты в малых и средних населенных пунктах региона к стоимости фиксированного набора товаров и услуг Челябинская область занимает 28 место, а по Уралу — четвертое.

Возврат к списку