Пятница, 29 Марта 2024

«Осенний листопад»

17.11.2010 Корреспондент: Колос

В Вишневском сельском клубе в рамках мероприятий прошел осенний бал, участниками которого стала молодежь не только из нашего села, но и соседних деревень.\
\

«Осенний листопад»

 

В Вишневском сельском клубе в рамках мероприятий прошел осенний бал, участниками которого стала молодежь не только из нашего села, но и соседних деревень.

Участники вечера дружно отвечали на вопросы викторины, умело ходили на мини–ходулях. В конкурсе «Накорми удава» победила команда из Н–Усцелемово. Но и хозяева не оплошали, они отвоевали свою победу в конкурсе «Разноцветная эстафета». В конкурсе «Гарем» также победил вишневский парень, который быстрее всех на своих руках перенес большее количество девушек. Вот такие у нас парни, сильные и ловкие!

Участвовали в состязаниях и ребята из Березок. Они отличились в конкурсе «Рыбалка». По окончании первой половины осеннего бала была разыграна беспроигрышная лотерея. Все участники получили небольшие подарки–сувениры на память о самом прекрасном времени года — золотой осени.

Во второй половине праздника была зажигательная дискотека. Хочется искренне поблагодарить участников конкурсов, всех, кто помогал готовить их и проводить. Особую благодарность выражаем нашему постоянному спонсору–директору ООО «Дружба» Н. Н. Устилемову и пожелаем ему здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Е. Папуша

В. Пономарева.

*    *    *

Осенний праздник прошел в сельском клубе п. Зерновой.

Здесь прозвучало много красивых песен в исполнении единственного в районе ВИА «Ретро» под руководством А. В. Мельчакова. На праздник приезжал автоклуб из Уйского со своими артистами, которых наши селяне встретили на «Ура!». Ведущая концерта Эльвира Сафарова провела интересную программу, посвященную празднику осени. Многие зрители ушли с него с подарками. Порадовали своими песнями Е. Русев, С. Орлова, Ю. Дубровский, С. Альбрехт, И. Пережогин, а также танцевальный коллектив «Ритм» из нашего поселка.

Мы благодарны всем артистам за доставленное удовольствие, за хорошее настроение. Отдельное спасибо уйчанам за то, что приехали к нам в гости и подарили незабываемый вечер, а нашему зав. клубом А. В. Мельчакову — за организацию этого праздника. Хотим выразить свое пожелание уйскому автоклубу: чаще проводить творческие встречи в сельских клубах района.

Жители п. Зернового.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

15:00 Первопоселенцы Челябинска расскажут о становлении города в первом спектакле-променаде

Уникальный экскурсионный маршрут по центру города запускают местный театр совместно с историческим музеем к 90-летию Челябинской области. Маршрут затронет несколько знаковых точек Челябинска, покажет сохранившиеся с прошлых веков здания и архивные фотографии. Рассказывать участникам экскурсии исторические справки будут знаковые для города исторически личности, которые когда-то отстаивали интересы этой территории. Конечно, голоса эпох воспроизведут актеры.

Возврат к списку