Вторник, 23 Апреля 2024

За здоровый образ жизни!

22.01.2011 Корреспондент: Колос

С приходом в библиотеку села Воронино Лидии Рафиковны Гатиятуллиной культурная жизнь в деревне заметно оживилась.

За здоровый образ жизни!

 

С приходом в библиотеку села Воронино Лидии Рафиковны Гатиятуллиной культурная жизнь в деревне заметно оживилась. В конце минувшего года создан и уже работает женский клуб «Рябинушка», состоялась и первая встреча ребят школьного возраста в новом клубе «Почемучки». Дети с интересом слушали рассказ о здоровом образе жизни, не стеснялись высказывать свои мысли, а после беседы с удовольствием приняли участие в спортивных состязаниях, для которых и мороз не стал помехой. Закончилась встреча чаепитием и призами для активных читателей и победителей. Среди отмеченных — Лена и Андрей Вандышевы, Ксения Искакова, Даша Трифонова, Артур Гатиятуллин и Диана Валеева. Сегодня и у взрослых, и у маленьких воронинцев есть место, куда можно прийти и с интересом провести свободное время.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске, — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

13:06 Работники культуры и организаторы мероприятий на Южном Урале зарабатывают больше 60 тысяч рублей в месяц

Их зарплата за год выросла практически на 17 процентов, причем самый существенный прирост в зарплате ощущают специалисты Усть-Катава, Челябинска, Миасса, Ашинского, Аргаяшского и Карталинского районов.

10:59 Граффити в память о воинской доблести народов СССР появились на доме в Челябинской области

Стрит-арт ко Дню Победы в Кунашакском районе подготовила Ассоциация художников граффити России. На самом деле там появилось даже несколько изображений, одно из которых символизирует надежду на мирное будущее.

Возврат к списку