Суббота, 20 Апреля 2024

Доброе слово всем приятно

27.02.2010 Корреспондент: Маяк

Накануне праздника 8 марта, Международного женского дня, поток писем в редакцию газеты «Маяк» увеличивается в несколько раз. Первая капель, веточка мимозы, праздничная открытка – атрибуты традиционного весеннего праздника, в центре внимания которого – женщина. В праздничном потоке не затерялось и поздравление нашей читательницы З.М. Орловой из с. Алабуги.

 

Накануне праздника 8 марта, Международного женского дня, поток писем в редакцию газеты «Маяк» увеличивается в несколько раз. Первая капель, веточка мимозы, праздничная открытка – атрибуты традиционного весеннего праздника, в центре внимания которого – женщина. В праздничном потоке не затерялось и поздравление нашей читательницы З.М. Орловой из с. Алабуги.

С Днём 8 марта поздравляет заведующую терапевтическим отделением С.В. Тиньгаеву, старшую медицинскую сестру О.А. Симакову, а также весь медицинский персонал МУ «Красноармейская ЦРБ». В поздравительный список вошли и сотрудники Алабугской больницы. На селе медицинский работник – значимый и уважаемый человек. За здоровье земляков несут ответственность всем коллективом. Автор письма Зинаида Матвеевна Орлова от лица всех жителей Алабуги поздравляет с праздником весны медицинский персонал Алабугской участковой больницы: врача общей практики, заведующую Эльвиру Раисовну Лазареву, врача общей практики Р.К. Чигинцеву, старшую медсестру Е.С. Подкорытову. Внимательны и всегда готовы помочь больным медсестры: О.В. Панова, С.О. Кузнецова, Т.С. Меньшикова, А.Ю. Тарарак, Н.С. Кадочникова, Л.Н. Никифорова, фельдшер стационара Н.А. Колосова, фельдшер-лаборант О.Н. Яковлева. Всегда чисто и кругом порядок у санитарок: Л. Галеевой, Н. Немытовой, Л.П. Первунецких, Е. Лукиной. Вкусно кормят больных, стараются разнообразить меню повара: Фироза Хажиахметова и Светлана Бабыкина. За хозяйственные вопросы больницы отвечает завхоз З.А. Чигинцева.

Тепло и сердечно поздравляет с замечательным праздником весны, желает всем здоровья и счастья в личной жизни.

Обращаясь к главному редактору газеты «Маяк» Л.А. Пашниной, просит поздравить коллектив редакции: «Работа ваша не из лёгких, и не каждый может это оценить. Журналисты оценивают людей с достоинством, верят им, уважают и стараются помочь каждому по-возможности. Пусть всегда сбудутся ваши желания, счастья в ваших семьях, благополучия и процветания вашей газете».

Постоянной читательнице газеты «Маяк» З.М. Орловой за поздравление в наш адрес говорим дружно «спасибо» и надеемся, что и другие последуют этому примеру.

Л. ИГУМЕНЬШЕВА

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

Возврат к списку