Вторник, 14 Июля 2026

Играй, гармошечка!

27.04.2011 Корреспондент: Степные

17 апреля в с. Фершампенуаз состоялся открытый межрайонный конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне "Играй, гармошечка!".

В конкурсе приняли участие музыканты из Верхнеуральского, Нагайбакского и Чесменского районов.

От нашей детской школы искусств два юных музыканта продемонстрировали зрителям и жюри свое исполнительское искусство, причем оба стали лауреатами.

Юля Казакова заняла третье место, а Илья Котельников получил диплом лауреата второй степени, заняв второе место.

Юля и Илья — молодцы! Хочу пожелать им дальнейших творческих успехов и побед!

С. КРАВЧЕНКО,

преподаватель народного отделения ЧДШИ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:00 Восемь южноуральских блогеров научатся создавать социально значимый контент

Южноуральские блогеры прошли отбор в образовательную программу «Министерство контента», которая является частью всероссийского проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Восемь талантливых авторов из Челябинской области научатся создавать социально значимые медиапроекты.

17:21 В Кыштыме на сапборды встали Буратино, Красная шапочка и Шрек

В воскресенье, 12 июля, в Кыштыме впервые прошел костюмированный сапборд-фестиваль «Город трех мостов», собравший участников в самых невероятных костюмах. На водной глади и на берегу можно было встретить былинных богатырей, Красную шапочку и Русалочку, Буратино и черепаху Тортиллу, Буратино, лису Алису и кота Базилио, Шрека с Фионой в компании Осла и Кота в сапогах, а также пиратов, рыцарей, царевен. Были даже участники в костюме банана и в костюме пчелы.

Возврат к списку