Суббота, 20 Апреля 2024

поздравления с 1 мая

30.04.2012 Корреспондент: Колос

Уважаемые южноуральцы!\
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!\
\

Уважаемые южноуральцы!

 

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай не утрачивает своего значения, воздавая должное созидательной деятельности, труду и творчеству.

Этот весенний праздник объединяет людей и выражает наше общее стремление достойно жить и работать в родной стране.

Мы всегда встречаем 1 мая с новыми силами и самыми добрыми надеждами на мир, счастье, благополучие.

От души желаю всем здоровья, успехов в профессиональной деятельности и во всех начинаниях!

Губернатор Челябинской области М. В. Юревич.

 

*   *   *

 

Уважаемые уйчане!

Примите мои самые искренние поздравления с Первомаем!

Этот весенний праздник связан с ярким пробуждением природы, вселяет надежды на будущее, славит человека труда, благодаря усилиям которого создаются все земные блага. Нынешний праздник для вас особый. Скоро Уйский район будет отмечать славный юбилей — 85–летие со дня образования. И пусть сегодня вам всем сопутствуют удача, успех во всех добрых начинаниях и делах. Пусть этот год порадует вас богатым урожаем, принесет в каждый дом благополучие, уверенность в завтрашнем дне, мир и спокойствие. От всей души желаю вам здоровья и счастья!

Константин Струков,

депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

 

*   *   *

Уважаемые жители Уйского района!

 

1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В историю страны этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.

Этот весенний день дарит надежду и радость созидания. Он одинаково любим всеми и по праву считается народным. Для людей старшего поколения он по–прежнему символизирует трудовую общность интересов, для молодежи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. А еще с Первомаем мы всегда связывали надежды на лучшее, надежды на обновление и добрые перемены, стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ.

В развитие Уйского района огромный вклад внесли многие поколения наших земляков. И нам нужно поддерживать добрую традицию, делать все для укрепления и процветания малой родины, улучшения благосостояния своих близких. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью, счастьем и дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Крепкого вам здоровья, любви, мирного неба над головой и светлых надежд на будущее.

С праздником!

Глава Уйского муниципального района

Ю. Н. Косарев.

Председатель Собрания депутатов

О. Е. Усцелемова.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

Возврат к списку