Пятница, 29 Марта 2024

Поездка в аквапарк

30.11.2011 Корреспондент: Степные

На осенних каникулах мы всем классом вместе с нашим классным руководителем Н. И. Абнасыровой ездили в аквапарк "Водопад чудес" в город Магнитогорск.

Всем не терпелось поскорее доехать до места и весело провести время. Водителем автобуса был Сергей Николаевич Пермин из поселка Березинский, человек ответственный, внимательный.

Кто-то из нас приехал туда впервые, кто-то уже был там не раз. Там много водяных горок разной высоты: красная, зеленая, синяя. Еще там есть сауна, где можно погреться, если замерз, и волновой бассейн, где плаваешь, как будто по настоящим волнам. Есть там и джакузи, где можно принять водяной массаж, есть бассейн с теплой водой для совсем маленьких ребятишек.

У нас было неограниченное время пребывания. Когда мы проголодались, то перекусили в кафе, которое было там же, в аквапарке. Я в "Водопаде чудес" уже не первый раз. Но когда пришло время собираться домой, уезжать не хотелось, у всех остались великолепные впечатления! Если еще кто-то не был в аквапарке, побывайте там, вам понравится!

Е. Солодова,

ученица 6 б класса Чесменской СОШ № 2

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

15:00 Первопоселенцы Челябинска расскажут о становлении города в первом спектакле-променаде

Уникальный экскурсионный маршрут по центру города запускают местный театр совместно с историческим музеем к 90-летию Челябинской области. Маршрут затронет несколько знаковых точек Челябинска, покажет сохранившиеся с прошлых веков здания и архивные фотографии. Рассказывать участникам экскурсии исторические справки будут знаковые для города исторически личности, которые когда-то отстаивали интересы этой территории. Конечно, голоса эпох воспроизведут актеры.

Возврат к списку