Воскресенье, 28 Апреля 2024

Отдых для всей семьи

04.02.2012 Корреспондент: Колос

В Уйском районе появилась возможность жителям разнообразить свой досуг. В с. Ларино в зимний период можно всем желающим посетить место отдыха под названием «Радуга», покататься на тюбингах, коньках, лошадях, а также получите хорошее настроение от занятия спортом и общения с природой.\
\

Отдых для всей семьи

 

В Уйском районе появилась возможность жителям разнообразить свой досуг. В с. Ларино в зимний период можно всем желающим посетить место отдыха под названием «Радуга», покататься на тюбингах, коньках, лошадях, а также получите хорошее настроение от занятия спортом и общения с природой.

Великолепный ларинский пейзаж: заснеженный лес, озеро, скованное льдом, чистый воздух — идеальное место для проведения семейного отдыха, дружеских встреч. По соседству с горкой можно погреться в теплом домике. Здесь же можно взять напрокат тюбинги и коньки. Маленьких детишек ждет незабываемое катание на пони и в карете, верхом на лошадке, приготовить шашлык.

Тюбинг — он же сноутюб, он же сани надувные, он же ватрушка или бублик — это БОМБА последних сезонов, пришедшая из Европы на российский рынок забав и развлечений во время зимнего отдыха. Это надувные санки, которые развивают большую скорость, и при этом, в отличие от традиционных салазок, безопасны для ездоков. Его любят все, от мала до велика, потому что острые ощущения гарантированы любому!

Катание на тюбингах доставит невероятные позитивные эмоции всей семье и прогулки холодной зимой превратятся из коротких и скучных в многочасовые баталии на снежных склонах. Любители острых ощущений смогут получить немалую дозу адреналина, преодолевая многочисленные сюрпризы в виде крутых поворотов, непредвиденных препятствий.

Катание на тюбингах станет отличным подарком, несущим в себе радость и веселье! Его оценят как взрослые, так и дети. Сделайте такой подарок своим близким, и этот радостный день зимних забав они запомнят надолго!

Если Вы занимаете активную жизненную позицию и слово «отдых» у Вас ассоциируется с движением, спортом и хорошим настроением, то нам с Вами по пути!

Добро пожаловать в «Радугу»  с10–00 ч. до 22–00 ч. в село Ларино, на гору Нос рядом со школой.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку