Воскресенье, 28 Апреля 2024

Подписка–2012

08.10.2011 Корреспондент: Колос

В период с 13 по 23 октября пройдет Всероссийская декада подписки на периодические издания.

Подписка–2012

 

В период с 13 по 23 октября пройдет Всероссийская декада подписки на периодические издания.

В течение 10 дней вы, уважаемые читатели, можете выписать районную газету по льготной цене. Сэкономить деньги в семейном бюджете можно также при оформлении подписки на ряд центральных и областных изданий. Более детальную информацию можно получить в ближайшем почтовом отделении либо у почтальонов, обслуживающих ваш доставочный участок. Кроме того, вы можете оформить подписку на работе, пригласив для этого почтальона непосредственно в коллектив вашей организации (предприятия).

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

11:42 Праздники 1 Мая и День Победы в Челябинской области пройдут без заключительных салютов

Как пояснили в правительстве региона, «общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера». Иные праздничные мероприятия в эти дни должны пройти без ограничений, с соблюдением всех мер безопасности и с учетом текущей оперативной обстановки.

17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

Возврат к списку