Четверг, 28 Марта 2024

Расколбасились. В ресторане «Брудершафт» КРК «Мегаполис» прошел турнир по поеданию колбасок

24.11.2015

Культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис» не перестает удивлять — ресторан «Брудершафт» вновь открыл свои двери для любителей мясных деликатесов.

Культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис» не перестает удивлять — ресторан «Брудершафт» вновь открыл свои двери для любителей мясных деликатесов.

На Ежегодном Турнире по поеданию колбасок в неуступчивой борьбе сошлись 28 команд. Организаторы отмечают, что раз за разом Турнир по поеданию колбасок становится все популярнее. Охотно оставляют заявки на участие не только гости домашнего ресторана «Брудершафт», но и крупные организации Челябинска.

Задачей всех конкурсантов было съесть как можно больше жареных колбасок различных форм и размеров за короткий промежуток времени.

Более 200 кг. свежего мяса предоставил генеральный партнер турнира мясоперерабатывающая корпорация «РОМКОР». «Ромкор» - вкусные стандарты качества.

По итогам отборочных этапов в финал Турнира прошло 9 команд, которые и сразились за звание сильнейших. Наибольшее количество очков набрала команда «Алмаз» - они и стали обладателем кубка и золотым призером Турнира по поеданию колбасок.

Победители получили сертификаты на развлечения и вкусный ужин от холдинга «Мегаполис», а также ценные подарки от партнеров Турнира.

Не остались без внимания и финалисты — они получили сертификаты на посещение водно-развлекательного комплекса «Юбилейный» и прохождение квеста от компании «Выход».

На этом холдинг «Мегаполис» не останавливается, Вас ждет еще много веселых и значимых мероприятий. За подробностями следите на сайте mega74.ru.

Домашний ресторан "Брудершафт":
КРК "Мегаполис", Свердловский пр, 51а
Тел: 247-05-04
Сайт: http://bruder.mega74.ru/

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

15:00 Первопоселенцы Челябинска расскажут о становлении города в первом спектакле-променаде

Уникальный экскурсионный маршрут по центру города запускают местный театр совместно с историческим музеем к 90-летию Челябинской области. Маршрут затронет несколько знаковых точек Челябинска, покажет сохранившиеся с прошлых веков здания и архивные фотографии. Рассказывать участникам экскурсии исторические справки будут знаковые для города исторически личности, которые когда-то отстаивали интересы этой территории. Конечно, голоса эпох воспроизведут актеры.

07:53 В малых городах Челябинской области в 2023 году средняя зарплата достигала почти 50 тысяч рублей

За год показатель вырос на 15,1 процента, сообщает экспертный телеграм-канал «Глав.Индекс». Во всероссийском рейтинге по отношению зарплаты в малых и средних населенных пунктах региона к стоимости фиксированного набора товаров и услуг Челябинская область занимает 28 место, а по Уралу — четвертое.

Возврат к списку