Накажут за халатность. В Магнитогорске коммунальщики ответят за падение малыша в открытый люк

03.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Прокуратура Правобережного района Магнитогорска провела проверку по обращению местной жительницы по факту получения травм малолетним ребенком в результате падения в люк, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

В момент, когда мать поднимала коляску по лестнице, то обнаружила, что ребенок упал в открытый люк, расположенный под лестницей в подъезде. В результате падения он получил ссадину лба и ушибленную рану в области предплечья. Как выяснилось, в этот момент коммунальщики проводили в доме ремонтные работы.

В отношении должностного лица организации прокуратурой района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:43 На туристическую премию России претендуют 11 проектов Челябинской области

Ежегодно премию Russian Traveler Awards получают лучшие экологические маршруты, курорты и даже отели. Этот год не станет исключением. Итоги подведут в ноябре. И у южноуральцев есть возможность повлиять на них через голосование.

13:33 Златоустовские спасатели экстренно эвакуировали юного туриста из нацпарка

В Челябинской области спасателям пришлось экстренно эвакуировать юного туриста из Самары. Группа зарегистрированных путешественников отправилась в поход по национальному парку «Таганай», но во время прохождения маршрута одному из участников, мальчику 2011 года рождения, внезапно стало плохо. Из-за обострения хронического заболевания ребенок не смог продолжить путь самостоятельно.

13:21 Фермер из Варненского района получила благодарность Совета Федерации

Екатерина Лычагина из Челябинской области производит молочную продукцию, мясные полуфабрикаты и десерты уже больше десяти лет. Недавно она получила благодарность не только от любителей фермерских продуктов, но и от верхней палаты российского парламента.

Возврат к списку