Вторник, 21 Января 2025

«Находка дня». В Челябинске в мусорном баке обнаружен живой младенец

22.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Ночью 21 августа в контейнере для сбора бытовых отходов около одного из домов по улице Пограничной в Ленинском районе областного центра обнаружен новорожденный мальчик, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

По предварительной информации, ребенка обнаружили местные жители, которые вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Мальчик находится под присмотром врачей, угрозы его здоровью нет.

В настоящее время выясняются детали преступления и устанавливается личность матери. Обладающим информацией об обстоятельствах произошедшего СК просит сообщить по телефонам 729-80-13 или 253-52-51.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:48 Юный птицевод из Кыштыма получил поддержку после того, как обратился к губернатору

Глеб Шудриков во время прямой линии Алексея Текслера рассказал, что в результате пожара у него сгорело помещение с птицами. Губернатора он попросил о помощи в восстановлении курятника, чтобы продолжить свои начинания.
Недавно Глеба приняли в челябинское региональное отделение «Российского союза сельской молодежи», он также получил приглашение пройти бесплатный образовательный курс «Азбука предпринимательства» и встретился с первым заместителем министра сельского хозяйства Челябинской области Евгением Литвиновым.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости вторника, 21 января

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:06 Школьница из Магнитогорска перевела 75 тысяч рублей мошенникам с банковской карты матери

Злоумышленники манипулировали ребенком, обещая за выполнение заданий бесплатное дополнение к популярной компьютерной игре. Девочку попросили сделать несколько скриншотов со смартфона матери, а потом — зайти в банковское приложение и перевести на указанный счет крупную сумму. В первый раз школьница отправила мошенникам 75 тысяч рублей, затем они снова попытались обмануть ребенка, попросив сделать повторный перевод. В этот момент в комнату ребенка зашла мать и успела предотвратить это.
https://t.me/chgub

Возврат к списку