Среда, 29 Июля 2026

«Находка дня». В Челябинске в мусорном баке обнаружен живой младенец

22.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Ночью 21 августа в контейнере для сбора бытовых отходов около одного из домов по улице Пограничной в Ленинском районе областного центра обнаружен новорожденный мальчик, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

По предварительной информации, ребенка обнаружили местные жители, которые вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Мальчик находится под присмотром врачей, угрозы его здоровью нет.

В настоящее время выясняются детали преступления и устанавливается личность матери. Обладающим информацией об обстоятельствах произошедшего СК просит сообщить по телефонам 729-80-13 или 253-52-51.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 29 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:00 В Челябинске впервые покажут спектакль «Алеко» с Ильдаром Абдразаковым в главной партии

В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.

16:53 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

Возврат к списку