Глава Челябинска Евгений Тефтелев рассказал журналистам о том, как будет отмечать День святого Валентина.
О своем отношении к празднику всех влюбленных челябинский мэр сообщил после аппаратного совещания в администрации областного центра.
– Я думаю, что это хороший праздник. 14 февраля как-то постепенно вернулось и добавилось в число позитивных праздников, которые любят отмечать в Челябинске. Я это уже неоднократно видел: и в кафе отмечают, и студенчество, и наши учащиеся, и люди всех возрастов. Поэтому давайте будем любить. Право на любовь есть у каждого. Любовь – это жизнь, это стимул. Мне кажется это нормально. Надо любить, любить не только женщин, любить город, любить «Трактор», переживать за «Металлург», – высказался градоначальник.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Теперь в здании есть комната отдыха для водителей трамваев и кондукторов, обустроена комната диспетчера и начальника маршрута, проведены все коммуникации.
— Если раньше конечные ГЭТ закрывались и распродавались, то теперь наоборот — восстанавливаются и открываются! Что еще раз подчеркивает планомерное возрождение всего предприятия, — подчеркнули в телеграм-канале о транспортной реформе Челябинской агломерации.
https://t.me/chgub
Военнослужащий обратился к сотрудникам подразделения по вопросам миграции, объяснив, что потерял паспорт во время боевых действий. Ему не отказали в помощи и восстановили значимый документ всего за один день. Житель Магнитогорска публично поблагодарил полицейских.
— Обратная связь от населения имеет очень большое значение для сотрудников полиции, ведь именно из этого формируется мнение каждого гражданина о работе органов внутренних дел. А добрые слова являются приятной оценкой ежедневной деятельности подразделений, — рассказали в ГУ МВД РФ по Челябинской области.
https://t.me/chgub