Пятница, 26 Апреля 2024

Дубровский поздравил военных на концерте в честь Дня защитника Отечества

23.02.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Южноуральские офицеры, курсанты, солдаты и ветераны получили личное поздравление от губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

a92da0fe5f45a4cd0b9764f04c3e0426.jpg

Глава региона принял участие в торжественном концерте в честь Дня защитника Отечества, состоявшемся в Челябинском театре оперы и балета имени М. И. Глинки.

– Каждый из вас вносит свой вклад в защиту нашей родины и безопасность государства. Я благодарю всех ветеранов, военнослужащих, сотрудников МЧС, МВД, гражданский персонал вооруженных сил, всех кто служит миру и безопасности, за вашу беззаветную преданность России, – обратился руководитель области к присутствующим в зале.

Отметим, что проведение торжественных церемоний и праздничных концертов в честь Дня защитника Отчества запланировано во всех муниципалитетах Южного Урала.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:22 На Южном Урале в разгаре свадебный сезон у лягушек

Первые кладки икры у таганайских лягушек начались на десять дней раньше обычного. Благодаря особенностям организма, лягушкам оказалось не страшно даже недавнее похолодание.

10:13 Врач из Челябинска уехала работать в малый город и получила квартиру и миллион рублей

Специалист Ольга Табынщикова воспользовалась программой «Земский доктор» и  отправилась оказывать медицинскую помощь в Чебаркуль. Штат местной больницы пополнился врачом клинической лабораторной диагностики.

08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

Возврат к списку