Вторник, 16 Апреля 2024

Победу на этапе Кубка мира по фристайлу одержали Франция и Канада

25.02.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Российская сборная осталась без медалей соревнований этапа Кубка мира по фристайлу, который завершился сегодня в Миассе на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

У мужчин победу одержали представитель Франции Арно Боволента, победительницей среди женщин стала спортсменка из Канады Мариэль Томпсон.

Как сообщала «Губерния», от сборной России в финал этапа Кубка мира прошли двое из 12 спортсменов, оба представители Южного Урала – Игорь Омелин из Аши и Анастасия Чирцова из Магнитогорска. Чирцова заняла шестое место, Омелин оказался лишь на 16-м. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

17:59 Пенсионер-волонтер из Магнитогорска удостоился звания «Рыцарь леса»

По итогам XVII межрегионального конкурса «Рыцарь леса–2024» награды получили шесть представителей Челябинской области. Среди них — руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян и фотограф-анималист и добровольный помощник инспекторов охотнадзора Евгений Бочкарев.

17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

Возврат к списку