Вторник, 23 Апреля 2024

Двое взрослых и ребенок погибли на пожаре в Челябинске

07.03.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

В Челябинске во время пожара в частном доме на улице Панфиловцев погибли три человека, в том числе двухлетний ребенок.

Возгорание произошло сегодня около трех часов ночи. Причиной смерти трех человек стало отравление продуктами горения и многочисленные ожоги. Об этом «Губернии» сообщили в управлении по обеспечению жизнедеятельности населения города.

От огня жилой дом был полностью уничтожен, сгорели также и постройки во дворе. Повреждения также получил соседний дом, пламя перекинулось на его кровлю.

Специалисты напоминают челябинцам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В частности о том, что не нужно оставлять включенными электроприборы и бытовую технику. Для того чтобы уберечь себя и близких от пожара, не стоит также курить в жилых помещениях, тем более оставляя сигарету непотушенной.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача который обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку