Дети подрались из-за личной неприязни.
Девочка попала в травмпункт первой городской больницы в Копейске вечером 3 марта, сообщает «Копейский рабочий». Медики оказали ребенку помощь и сообщили о случившемся в полицию.Сотрудники МВД выяснили, что юную копейчанку побили школьники, с которыми она поссорилась.
Привлечь к административной ответственности обидчиков шестиклассницы нельзя, так как все они младше 16 лет. Однако полицейскийе передали материалы в комиссию по делам несовершеннолетних. Там решат, наказывать ли родителей и ставить ли на профилактический учет самих малолетних драчунов.
Другие материалы рубрики
18:08
Медиахолдинг «Гранада Пресс» запустил канал фотоновостей в Instagram
Под своим брендом холдинг собрал, пожалуй, одну из самых сильных в Челябинской области команд фоторепортеров
17:55
«ЗА ПРАВДУ» борется с «майданом» в России
Гражданская сила считает, что провокаторы пытаются устроить массовые протестные беспорядки, объединяя всех недовольных по любому поводу
17:24
В Общественной палате прошедшие митинги назвали спокойными
Уличные выступления не обошлись без задержаний, но полиция вела себя корректно