Четверг, 25 Апреля 2024

Валерий Меладзе стал наставником школьника из Троицка на шоу «Голос.Дети»

18.03.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Мальчик выступил с композицией Adagio в аранжировке Лары Фабиан.

Данил.jpg

Участником популярного музыкального шоу на Первом канале «Голос.Дети» стал 12-летний Данил Мусин из Троицка. Наставником школьника стал популярный российский певец Валерий Меладзе, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Данил исполнил композицию Adagio, аранжированную Ларой Фабиан. До последнего момента к нему не поворачивался никто из членов жюри, однако в последний момент это сделал Валерий Меладзе. После чего его примеру последовали остальные эксперты.

По словам Меладзе, выступление юного троичанина понравилось ему до мурашек. «Я думаю, что у любого человека, присутствующего в зале, эти мурашки были. Прекрасные высокие ноты, восхитительные!»,– похвалил музыкальный мэтр Данила Мусина.

Напомним, школьник пытался поучаствовать в телепроекте в прошлом году, однако ему это не удалось из-за большого числа участников. Как сообщала «Губерния», участницами нового сезона шоу «Голос.Дети» также стали сестры Елизавета и Софья Каймаковы из Челябинска, наставником которых стал Дима Билан.

Фото: 1tv.ru. Видео: youtube, The Voice Kids Russia/Голос Дети.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку