Суббота, 20 Апреля 2024

В Чебаркульском районе юноша пропал по пути в больницу

21.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Жителя поселка Тимирязевский ищут уже третью неделю.

Марат Юмагулов исчез 6 марта. Он ушел из дома в больницу и не вернулся. Не видели молодого человека и в медицинском учреждении, передает «Первый областной».

К поиску пропавшего подключились волонтеры из отряда «Легион-СПАС», но результатов пока нет.

Всех, кто может сообщить о местонахождении молодого человека, просят позвонить по номерам 8(951)455-13-17 (Татьяна) и 8(952)523-70-07 (Владимир), или сообщить в любое отделение полиции по телефону 02.

Приметы разыскиваемого: рост 170 сантиметров, худощавого сложения, на груди шрамы после операции. Был одет в длинную коричневую куртку, серые брюки и черную шапку.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку