Суббота, 2 Декабря 2023

В Копейске по тревоге оцепили дворец культуры

04.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Экстренные службы выехали к ДК имени Кирова из-за подозрительного чемодана.

Старый чемодан обнаружила возле одной из колонн работница ДК. О находке она сообщила руководителю. Из здания быстро эвакуировали людей, а разобраться с подозрительной находкой попросили полицию.

Сотрудники экстренных служб, в том числе, скорая помощь и две пожарных машины, срочно выехали к дворцу культуры. Сам дверец, а также прилегающий к нему участок проспекта Славы оцепили.

Обследовав место происшествия, полицейские увезли злополучный чемодан. Бомбы или других опасных предметов внутри него не обнаружилось.

Дворец культуры после инцидента возобновил работу в прежнем режиме, сообщает «Копейский рабочий».


Напомним, полиция в Челябинской области перешла на усиленный режим работы в связи с произошедшим в Санкт-Петербурге терактом.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:04 Челябинская хоккеистка Василиса Гудыменко: «Синяки для меня — это достижения»

Нападающая и вратарь челябинской хоккейной команды «Белые медведицы» Василиса Гудыменко и Карина Золотарева рассказали о своей любви к хоккею, о дружбе внутри команды и о своих хобби, а также поделились эмоциями от игры. Кроме того, они дали ценный совет молодым людям.

09:31 Перед прямой линией Алексея Текслера в эфире расскажут, какие обращения поступают от южноуральцев

5 декабря 2023 года губернатор Челябинской области в прямом эфире ответит на вопросы жителей.  Центр управления регионом перед трансляцией представит уникальный формат, соединяющий аналитику, экспертное мнение и живое общение с людьми. Также станет известно, сколько и каких обращений поступало от южноуральцев на прямые линии и какой формат обратной связи с главой региона предпочитают жители: видеообращение, звонок или письмо.

09:18 В Челябинск приехал телеведущий Андрей Малахов

Звезде телевидения в столице Южного Урала показали выставку картин и Кафедральный собор. Какие подробности об Андрее Малахове стали известны южноуральцам?

Возврат к списку