Вторник, 23 Апреля 2024

В Миассе экстренные службы три раза за сутки выезжали проверять подозрительные находки

05.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Жители города тревожатся из-за бесхозных коробок и пакетов.

Вечером 4 апреля в супермаркете на улице Жуковского обнаружили бесхозный пакет. Встревоженные работники магазина вызвали спасателей. Позже выяснилось, что пакет забыл кто-то из покупателей.

Сегодня, 5 апреля, движение около железнодорожного вокзала Миасса перекрыли из-за подозрительной находки в троллейбусе. К счастью в вызвавшем переполох пакете и на этот раз обнаружилась не бомба, а оставленные невнимательным пассажиром вещи.

Следующий тревожный сигнал поступил днем от остановки «Улица Лихачева». Под припаркованной рядом с остановкой иномаркой водитель нашел подозрительную картонную коробку. Но и в коробке ничего опасного не оказалось, сообщают в городском поисково-спасательном отряде.

Напомним, из-за бесхозного чемодана 4 апреля эвакуировали ДК им. Кирова в Копейске. Полиция на Южном Урале перешла на усиленный режим работы после теракта, произошедшего 3 апреля в метро Санкт-Петербурга.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс бесхозные вещи троллейбус

Другие материалы рубрики
13:58 На Южном Урале почтовые отделения изменят режим работы в майские праздники

Несмотря на изменения, пенсии и пособия сотрудники Почты России доставят по графику, согласованному с Социальным фондом

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске, — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

13:31 В Миассе отремонтируют 11 дорог и модернизируют 22 остановочных пункта

Финансирование выделено по программе «Развитие дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области». Подрядчики, которые приведут в порядок дороги, уже определились.

Возврат к списку